विधायक विनय शंकर तिवारी के इस कार्य की हर कोई कर रहा प्रशंसा

531

गोरखपुर। जनप्रतिनिधि जनता के सेवा जनता के सुख-दुख में हर कदम तैयार मिले इसीलिए जनता उसे चुनती है लेकिन आज के जनप्रतिनिधि लग्जरी गाड़ियों से लेकर वातानुकूलित कमरों में ही जीवन व्यतीत करने में सिमट के रह गए हैं।

Advertisement

लेकिन इसी के उलट चिल्लूपार से बसपा विधायक विनय शंकर तिवारी ने जो मानवता पेश की उसकी क्षेत्र में आज जबरदस्त चर्चा व प्रशंसा का विषय बना हुआ है क्षेत्रीय दौड़ा कर के निकल रहे विधायक विनय शंकर तिवारी ने गोला थाना क्षेत्र के गोला कौड़ीराम मार्ग पर स्थित ककरही गांव के पास सड़क पर गिरे अधिवक्ता पर उनकी नजर पड़ी अधिवक्ता की घर जाते वक़्त रस्ते में तबीयत बिगड़ जाने से रास्ते में विशुद्ध गिरे पड़े थे विधायक ने अपना वाहन रोक के उन्हें प्राथमिक उपचार के लिए स्वास्थ्य केंद्र गोला पर ले गए जहां प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें जिला अस्पताल उपचार के लिए डॉक्टर ने रेफर किया
परिजनों के अनुसार उन्हें हृदय गति संबंधित बीमारी थी।

वही गोला स्वास्थ्य केंद्र पर उचित साधन संसाधन की कमी होने व डॉक्टर की अनुपलब्धता के लिए विधायक ने मुख्य चिकित्सा अधिकारी से इस संदर्भ में बात करते हुए कड़ा निर्देश भी दिया वह आगे से इस तरह की लापरवाही ना हो इसके लिए उन्हें निर्देशित किया।