Home न्यूज़ Lets India Help ने गरीबों में बांटें कपड़े

Lets India Help ने गरीबों में बांटें कपड़े

गोरखपुर के उरूवा ब्लाक ग्राम बढ़या बुजुर्ग मे Lets Help India संस्था के द्वारा ग़रीब और असहाय लोगों में वस्त्र वितरण के कार्यक्रम का आयोजन किया गया। जिसमें भारी संख्या में लोग उपस्थित हुए।

कार्यक्रम के माध्यम से ग़रीब महिलाओं, पुरूषों, बच्चों और बुजुर्गों को कपड़े बाटे गए और प्रयास किया गया की उनकी भी होली ख़ुशियों भरी हो। कपड़े पाने वाले सभी लोगों के चेहरे पर एक ख़ुशी की लहर थी और सभी कार्यकर्ताओं के चेहरे पर एक आतमसंतोष था।

Lets Help India संस्था जिसके संस्थापक प्रमोद मिश्र पेशे से सोफ्टवेर इंजीनियर है जो पिछले तीन वर्षों से समाजसेवा के क्षेत्र में काम कर रहे है। इनकी टीम ने वस्त्र वितरण का कार्यक्रम इस वर्ष से ग्रामीण क्षेत्रों में कर रहे है क्योंकि सबसे ज़्यादा आर्थिक रूप से पिछड़े लोग ग्रामीण क्षेत्रों में ही होते है।

इस मौक़े पर आनंद मिश्रा सतेंद्र मिश्रा सोनू मिश्रा अखिलेश मिश्रा सुरेन्द्र पाठक अरबिन्द मिश्रा उपस्थित रहें

Exit mobile version