गोरखपुर के सांसद रवि किशन ने दिल्ली स्थित अपने आवास पर की गणेश प्रतिमा की स्थापना
गोरखपुर। गोरखपुर के सदर सांसद रवि किशन इस समय दिल्ली में है दिल्ली स्थित अपने सांसद आवास में उन्होंने आज गणेश प्रतिमा की स्थापना की है। उन्होंने विधि विधान से गणेश पूजन किया उसके बाद कोरोना से निजात दिलाने के लिए गणपति बप्पा से प्रार्थना भी की।
उन्होंने कहा कि जल्द से जल्द इस कोरोना महामारी से आम आदमी को निजात मिले इसके लिए बप्पा कल्याण करें गोरखपुर के सांसद ने गोरखपुर की जनता से अपील भी की है कि अपने घर में रह कर विधि विधान से गणपति बप्पा की पूजा करें सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करें और भीड़ ना लगाएं।
सांसद रवि किशन अपने सांसद आवास पर लोगों से उनकी समस्याओं के बारे में भी जान रहे थे उन्होंने लोगों की समस्याओं को सुना और निजात दिलाने के लिए आश्वासन देने के साथ-साथ लोगों से कोरोना संक्रमण से बचने के लिए अनुरोध किया।